Phase Qualificative Régionale
N. | Club | J. | G. | N. | P. | Bp. | Bc. | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 h 36 minSC GOVEN vs US ST MALOGROUPE A REG
2024
|
8 h 36 minKERIOLETS PLUVIGNER vs AS GINGLIN CESSONGROUPE A REG
2024
|
N. | Club | J. | G. | N. | P. | Bp. | Bc. | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 h 36 minUS BAIN vs ELVINOISE FOOTGROUPE B REG
2024
|
8 h 36 minJS LANVOLLON vs OC CESSONGROUPE B REG
2024
|
N. | Club | J. | G. | N. | P. | Bp. | Bc. | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 h 48 minEKP MAURON vs FC AUBINOISGROUPE C REG
2024
|
8 h 48 minESPÉRANCE CHARTRES vs STADE PAIMPOLAISGROUPE C REG
2024
|
N. | Club | J. | G. | N. | P. | Bp. | Bc. | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 h 48 minFC LA MÉZIERE vs LOUDÉAC OSCGROUPE D REG
2024
|
8 h 48 minJA BREAL FOOT vs US LA GACILLYGROUPE D REG
2024
|
N. | Club | J. | G. | N. | P. | Bp. | Bc. | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 h 00 minFC MORDELLES vs LA GARDE DU LOCHGROUPE E REG
2024
|
9 h 00 minPLANCOËT ARGUENON FC vs CPB BRÉQUIGNYGROUPE E REG
2024
|
N. | Club | J. | G. | N. | P. | Bp. | Bc. | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 h 00 minLE RHEU SC vs STADE BRIOCHINGROUPE F REG
2024
|
9 h 00 minFCGM FÉMININES vs ASC ROMAGNÉGROUPE F REG
2024
|
N. | Club | J. | G. | N. | P. | Bp. | Bc. | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 h 12 minUS LIFFRÉ vs FCAVGROUPE G REG
2024
|
9 h 12 minUS BÉDÉE PLEUMELEUC vs ERGUÉ GABERICGROUPE G REG
2024
|
N. | Club | J. | G. | N. | P. | Bp. | Bc. | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 h 12 minBRETEIL/TALENSAC vs MENELIKS ELLIANTGROUPE H REG
2024
|
9 h 12 minCADETS BAINS vs US FOUGÈRESGROUPE H REG
2024
|